Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Продам 2-х комнатную квартиру 46 кв. м. без отделки 6 корпус, 10 этаж  (Прочитано 1150 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн KonstantinАвтор темы

Продам 2-х комнатную квартиру в 6 корпусе, 10 этаж. 46 кв.м. Проектный номер 86. Без отделки. Куплена через Абсолют. Окна выходят на строящийся детский сад.

Продаётся по переуступке, срок передачи по ДДУ до 28.02.2017.

Цена 4 690 т.р.
После получения собственности будет стоить конечно дороже.

Тел. 8-926-846-4582

Короткая ссылка на тему: http://nearvnukovo.ru/l/2r6b10fn86
« Последнее редактирование: Январь 10, 2017, 03:29:45 am от Администратор, Отредактировано потому что: добавил ссылку »

Оффлайн Администратор

• Основатель форума
  • *
  • Лайков: 539
  • Вклад: 15
Планировка:

http://nearvnukovo.ru/pure-content/plans/fp/6/wm/wm_6-1-86.png

В связи с получением ЗОС цена теперь 4 790 тыс. руб.

Оффлайн fylhtq

А после оформления собственности цена станет 4890?😂

Оффлайн Resident

за 4,69 никто не купил, что же делать? бинго - поставим 4,79. Надёжнее сразу 5,5 ставить.  :)

Никто не купил, потому что продаю только на форуме. К активным продажам не приступал. Даже на циане не размещал. После получения собственности цена конечно подрастёт, но продавать буду уже активно, т.е. циан, риелтеры и прочая радость...

После собственности конечно будет дороже, ведь все риски я взял на себя. Покупать никого не заставляю в этой теме, если предложение Вас не касается, просто проходите мимо, ненужно утруждать себя экспертными заключениями диванного уровня.
« Последнее редактирование: Январь 02, 2017, 11:04:13 am от Konstantin »

Оффлайн fylhtq

Константин не обижайтесь, но на этом форуме ваше объявление выглядит несерьезным в текущей формулировке

Константин не обижайтесь, но на этом форуме ваше объявление выглядит несерьезным в текущей формулировке
А что не так с формулировкой? Именно здесь на форуме люди подробнее всего владеют реальной ситуацией по жилому комплексу и в состоянии более точно оценить стоимость квартиры. Именно на форуме люди понимают какие риски я взял на себя и как они один за другим исчезают по мере завершения объекта. Цена изначально была взята с аналогичного примера на циане. Нашёл такой тип квартир и поставил самую низкую цену из имеющихся вариантов. Я трезво оцениааю стоимость, а не от баллы повышаю цену тыча пальцем в потолок. Вывесил объявление только здесь лишь по одной причине - вдруг кому-то понадобится эта квартира и покупатель будет готов заморочиться с пепеучтупкой и прочей маятой, с которой приходится сталкиваться при покупке по такой схеме. Если не найдётся сдесь желающих до получения собственности, то потом продавать уже буду без участия форума квартиру с чистой нулевой историей и минимальными заморочками при её оформлении.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal