Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Наши домашние питомцы  (Прочитано 4210 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн GMАвтор темы

Наши домашние питомцы
« : Сентябрь 16, 2015, 08:09:03 am »
Приветик всем. Многие должны меня понять в моей проблеме. Уверена, я не одна буду приходить в пустую квартиру и как то грустно от того, что тебя там никто не ждет. Хочу завести себе питомца, только вот не могу определиться кого завести. Кошку, собачку, птичку или может еще кого-нибудь. У кого какие животные дома и кого лучше заводить?

Оффлайн OB

Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2015, 03:27:01 am »
Приветик всем. Многие должны меня понять в моей проблеме. Уверена, я не одна буду приходить в пустую квартиру и как то грустно от того, что тебя там никто не ждет. Хочу завести себе питомца, только вот не могу определиться кого завести. Кошку, собачку, птичку или может еще кого-нибудь. У кого какие животные дома и кого лучше заводить?
Здравствуй. У меня вот песик уже четвертый год, и я очень доволен. Лучший друг человека, который не предаст и не уйдет от тебя никогда. Советую взять именно собаку, потому что ни кошка, ни любое другое животное не будет к тебе относится с большей любовью.

Оффлайн SR

« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2015, 06:31:41 pm »
Здравствуй. У меня вот песик уже четвертый год, и я очень доволен. Лучший друг человека, который не предаст и не уйдет от тебя никогда. Советую взять именно собаку, потому что ни кошка, ни любое другое животное не будет к тебе относится с большей любовью.
А я бы посоветовала котика. У меня самой котик и мне он больше по душе чем собака. Проблем меньше намного с ним, с собакой нужно постоянно гулять, все время проводить с ним и вреда он может нанести имуществу больше чем какое либо другое домашнее животное. А котика выпускаешь утром на улицу и вечером впускаешь, когда он тебя с работы встречает. Да и ребенку вреда не причинит никакого, а собака может укусить, мало ли что в голове у нее.

Оффлайн OSCAR

« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2015, 10:09:17 am »
Заведи себе попугая и не парься. Это крутейшая птица, будет с кем поговорить, когда научишь его. Попугаи- птицы которые со временем начинают не только говорить как хозяин, но и могут проявлять черты характера хозяина, и если хочешь чтобы питомец тебе соответствовал то бери попугая.

Оффлайн Яков Николаев

« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2015, 10:49:32 pm »
Самое безобидное - это, конечно, хомячок, рыбка, черепашка, но от них не дождешься особой любви или чего то такого, так что я бы завел песика или котика. Кого из них выбрать- тебе лучше знать, смотри по свободному времени, собаке нужно намного больше времени уделять но и любить, встречать и ждать тебя она больше будет чем кот.

Оффлайн Nik

• Участник
  • *
  • Лайков: 7
  • Вклад: 0
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2015, 07:12:08 pm »
Попробуй что то поинтереснее. Банальные собачки-котики, не интересно. Попробуй что то экзотическое, какую то ящерицу большую, типа игуаны, или змею, вот это круто. Необычно и будет чем похвастаться. и выгуливать не надо.

Оффлайн FR.Man

• Участник
  • *
  • Лайков: 3
  • Вклад: 0
« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2015, 02:15:19 am »
Вот заведешь ты, допустим, собаку себе, станешь с ним гулять, кормить, воспитывать, он станет твоим лучшим другом, ты к нему привяжешься и у вас все будет хорошо. Это только при условии, что он тебе не надоест, что ты не выдержишь всей этой возни с ним, приучивания к туалету, блох и так далее. Но ты представь, если его собьет машина или без машины даже, его все равно когда то не станет. По моему-это только потраченные годы на него с плохим финалом.

Оффлайн GMАвтор темы

« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2015, 03:16:05 am »
Вот заведешь ты, допустим, собаку себе, станешь с ним гулять, кормить, воспитывать, он станет твоим лучшим другом, ты к нему привяжешься и у вас все будет хорошо. Это только при условии, что он тебе не надоест, что ты не выдержишь всей этой возни с ним, приучивания к туалету, блох и так далее. Но ты представь, если его собьет машина или без машины даже, его все равно когда то не станет. По моему-это только потраченные годы на него с плохим финалом.
Зачем вы такое пишете? :'( Если я заведу себе песика, я буду ухаживать за ним как надо, я заведу себе больше чем собаку, я заведу друга и буду любить его всем сердцем, а на счет смерти- так все животные рано или поздно умирают и не заводить из за этого питомца- глупо.

Оффлайн SR

« Ответ #8 : Октябрь 02, 2015, 01:23:46 am »
Зачем вы такое пишете? :'( Если я заведу себе песика, я буду ухаживать за ним как надо, я заведу себе больше чем собаку, я заведу друга и буду любить его всем сердцем, а на счет смерти- так все животные рано или поздно умирают и не заводить из за этого питомца- глупо.
Не обращай внимания на глупости, милая, заведи себе котика и будет тебя ждать дома каждый день голодный пушистый комочек, который будет тебя любить. Максимальная проблема с которой ты столкнешься, имея котика, это шерсть, когда он линять начнет, ну или котята - если возьмешь кошку(хотя, котята милейшие существа и приносят только радость). Вобщем заводи котика и не сомневайся.

Оффлайн OB

« Ответ #9 : Октябрь 03, 2015, 01:47:49 am »
Выбирай из котиков собачек и хомячков, мой тебе совет. Неделю назад у знакомого игуана выбралась из своего жилища и убежала, так ее все боялись в руки взять чтобы поймать, она ядовитая какая то у него и страшноватая. Дети все по подъезду бегали шугались от нее, а одна старушка чуть инфаркт не получила, так что выбирай что нибудь мягенькое и пушистое :)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal