Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Отделка квартир от застройщика  (Прочитано 9212 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Игорь Шапрынский

Re: Отделка квартир от застройщика
« Ответ #40 : Мая 19, 2016, 09:46:44 am »
здравствуйте, извините, если такой вопрос уже был задан, но можно ли строиться со своей ск или застройщик навязывает свою бригаду?

Оффлайн Юрий

« Ответ #41 : Мая 19, 2016, 09:52:03 am »
здравствуйте, извините, если такой вопрос уже был задан, но можно ли строиться со своей ск или застройщик навязывает свою бригаду?
Со своей бригадой только если без отделки покупаете

Оффлайн Станислав

« Ответ #42 : Марта 06, 2017, 09:06:01 pm »
Всем привет. Подскажите пожалуйста , почему не установлена гидроизоляция ванной? Говорят , что не предусмотрено . Что это за бред? Главное унитаз и рукомойник установлен почему то, а ванна не должна! Так они могли просто всю сантехнику поместить на кухню и сказать подключайте , нигде не написано чтобы должны устанавливать ! Где правда?

Оффлайн Сита Роса8

« Ответ #43 : Марта 07, 2017, 05:04:29 am »
Всем привет. Подскажите пожалуйста , почему не установлена гидроизоляция ванной? Говорят , что не предусмотрено . Что это за бред? Главное унитаз и рукомойник установлен почему то, а ванна не должна! Так они могли просто всю сантехнику поместить на кухню и сказать подключайте , нигде не написано чтобы должны устанавливать ! Где правда?
о какой гидроизоляции речь?

Оффлайн Станислав

« Ответ #44 : Марта 07, 2017, 05:08:56 am »
Речь о том, чтобы ванна не болталась, и по краям былаизолирована от воды

Оффлайн Сергей707

« Ответ #45 : Марта 07, 2017, 05:27:14 am »
Речь о том, чтобы ванна не болталась, и по краям былаизолирована от воды

Многие сразу новые покупают, а эти выбрасывают, поэтому их не устанавливают нормально. Хотя по такой логике можно было просто строительные материалы завезти в квартиру и сложить по середине.

Оффлайн Станислав

« Ответ #46 : Марта 07, 2017, 05:34:04 am »
О том и речь) .только что приходил сантехник , говорит , что у вас случилось? Говорит ему сказали что не работает сантехника . Я только тут написал про ванну. В шоке от оперативности). И сказал что это должны делать отделочники и все вопросы к ним. Буду искать их дальше)

Оффлайн Сита Роса8

« Ответ #47 : Марта 07, 2017, 08:46:52 am »
О том и речь) .только что приходил сантехник , говорит , что у вас случилось? Говорит ему сказали что не работает сантехника . Я только тут написал про ванну. В шоке от оперативности). И сказал что это должны делать отделочники и все вопросы к ним. Буду искать их дальше)
у меня таже проблема, но ванну решил менять, так что претензию писать не стал, также как и с мойкой на кухне

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal