Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Общение: 8 корпус Внуково 2016  (Прочитано 143792 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн 4erkinson

Re: Общение: 8 корпус Внуково 2016
« Ответ #10 : Марта 22, 2016, 04:16:37 am »
Доброе утро, соседи!
Мы приобрели квартиру в этом доме для мамы:) она точно не конфликтная женщина, педагог ВУЗа с 30леьним стажем:)
Я думаю, что достроят, но беспокоит качество строительства. Все-таки сроки очень сжатые. И в аналогичном жк от этого застройщика (люберцы 2015) жители очень жалуются на плесень на стенах (уже!!!), и ни застройщик, ни УК эту проблему решать не хочет:( надеюсь, нас минет эта участь

Оффлайн Ежевика

« Ответ #11 : Марта 22, 2016, 08:16:28 pm »
И я слышала про жалобы в жк Люберцы, это просто ужас, что пишут.... Будем надеяться на лучшее!!!

Оффлайн veta

• Участник
  • *
  • Лайков: 14
  • Вклад: 1
  • Позитифф
« Ответ #12 : Марта 25, 2016, 10:39:12 am »
Доброе утро, соседи!
Мы приобрели квартиру в этом доме для мамы:) она точно не конфликтная женщина, педагог ВУЗа с 30леьним стажем:)
Я думаю, что достроят, но беспокоит качество строительства. Все-таки сроки очень сжатые. И в аналогичном жк от этого застройщика (люберцы 2015) жители очень жалуются на плесень на стенах (уже!!!), и ни застройщик, ни УК эту проблему решать не хочет:( надеюсь, нас минет эта участь

вот плесени совсем не хочется..((( уже как-то грустно становится

Оффлайн lenchik

« Ответ #13 : Мая 16, 2016, 09:55:26 am »
Добрый день! Есть ли покупатели трешек в 8 корпусе?

Оффлайн Andrey

• Модератор вездесущий
  • Лайков: 186
  • Вклад: 34
  • Корпус 6
« Ответ #14 : Мая 17, 2016, 03:27:52 am »
(люберцы 2015) жители очень жалуются на плесень на стенах (уже!!!), и ни застройщик, ни УК эту проблему решать не хочет:( надеюсь, нас минет эта участь

Там тамбура не хватало и весь холод попадал на стену квартиры во Внуково писали учтут, как и в Люберцах-2016

Оффлайн veta

• Участник
  • *
  • Лайков: 14
  • Вклад: 1
  • Позитифф
« Ответ #15 : Января 22, 2017, 11:25:20 am »
Прям, молчаливые мы здесь все ;D все в контакте общаются ? ;)

Оффлайн ulla

« Ответ #16 : Января 26, 2017, 04:32:31 pm »
вот я вовконтакте не сижу, не знаю, как это делается.  деревня лапотная. за то, могу дать информацию к размышлению. застройщик, наичестнейший застройщик, который ссылается на все нормативные и ненормативные законно-подзаконные акты, застройщик, который набирает рейтинг для себя самого в части успешно завершенных минимум 3-х проектов, имеет всех даже страшно сказать как.  "толкает" балконы под видом лоджий с соответствующими коэффициентами и разницей в оплате. в качестве тренировки для мозга можно почитать СНИп (СП) , который указан на 1-м листе договора. так там есть занимательное Приложение Б. термины и определения. в котором дается четкое и конкретное определение понятий "лоджия" и "балкон". а то, что продано по крайней мере в 8-м корпусе в отдельных квартирах с 1 по 17 этаж подпадает под определение " балкон". прикинуть расчет- выходит сумма.

Оффлайн Сита Роса8

« Ответ #17 : Января 27, 2017, 04:18:52 am »
вот я вовконтакте не сижу, не знаю, как это делается.  деревня лапотная. за то, могу дать информацию к размышлению. застройщик, наичестнейший застройщик, который ссылается на все нормативные и ненормативные законно-подзаконные акты, застройщик, который набирает рейтинг для себя самого в части успешно завершенных минимум 3-х проектов, имеет всех даже страшно сказать как.  "толкает" балконы под видом лоджий с соответствующими коэффициентами и разницей в оплате. в качестве тренировки для мозга можно почитать СНИп (СП) , который указан на 1-м листе договора. так там есть занимательное Приложение Б. термины и определения. в котором дается четкое и конкретное определение понятий "лоджия" и "балкон". а то, что продано по крайней мере в 8-м корпусе в отдельных квартирах с 1 по 17 этаж подпадает под определение " балкон". прикинуть расчет- выходит сумма.
вы абсолютно правы, я это ещё при заключении договора заметил, сказали если не нравится - не подписывай. В прочем тоже самое, что и с регистрацией договора, я сам хотел. Можно конечно посудиться теперь, типа ввели в заблуждение, не знал, что подписываю и тд. Но общая сумма меня устраивала, я согласился.

Оффлайн ulla

« Ответ #18 : Января 27, 2017, 04:24:36 am »
а у меня дело не в сумме, а в качественых характеристиках. тип , конструктив возведенного объекта не тот, что указан в договоре. договорились о лоджии- построили балкон.

Оффлайн Наталья973

« Ответ #19 : Февраля 15, 2017, 06:21:05 am »
Добрый день! Есть ли покупатели трешек в 8 корпусе?
Доброе утро! У меня трешка в 8 корпусе 2 секция 8)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal