Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Из ЖК Внуково 2016/2017 к метро на общественном транспорте  (Прочитано 4089 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Диана

А кто восколько на работу едит?
Я в районе 6 утра, по идее в это время до саларьево можно добраться за 20-25 мин. Но предстоит мне это только через год( Внуково 2017). Сейчас выхожу в 6 начале седьмого.

Оффлайн Диана

Кстате метро Раменки около моего дома досихпор не открыли. Это к разговору о Рассказовке.

Оффлайн ulla

кстатИ пишется именно так.
вопрос о Рассказовке обсужден ранее очень подробно. полностью согласен

Оффлайн Диана

кстатИ пишется именно так.
вопрос о Рассказовке обсужден ранее очень подробно. полностью согласен
::) описка

Оффлайн Сита Роса8

Я в районе 6 утра, по идее в это время до саларьево можно добраться за 20-25 мин. Но предстоит мне это только через год( Внуково 2017). Сейчас выхожу в 6 начале седьмого.
планирую выходить в 7 - начале 8, чтоб своим ходом (автобус до саларьево) к 9 быть в центре

Оффлайн Сергей707

планирую выходить в 7 - начале 8, чтоб своим ходом (автобус до саларьево) к 9 быть в центре

Мне кажется до центра быстрее от станции Внуково. 5 минут на машине или 10-15 на автобусе и 30 минут электричка.

Некоторые сообщения перенесены в новую тему Совместные поездки из/в ЖК Внуково 2016/2017 на личном транспорте!
« Последнее редактирование: Марта 02, 2017, 05:08:02 am от Администратор, Reason: перенесены сообщения в новую тему »

Оффлайн ulla

полностью согласен, до Внуково и на электричке Киевский вокзал не загорами. только у некоторых людей предубеждение по отношению к электричкам.
все равно каждый выберет маршрут не из удобства, а из соображений "как большинство".  можно не советовать.

Оффлайн Сита Роса8

полностью согласен, до Внуково и на электричке Киевский вокзал не загорами. только у некоторых людей предубеждение по отношению к электричкам.
все равно каждый выберет маршрут не из удобства, а из соображений "как большинство".  можно не советовать.
надо будет попробовать и так, и так

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal