Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Экологическая обстановка района ЖК Внуково 2016/2017  (Прочитано 5951 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн ullaАвтор темы

наверное, Вы из 2017, раз задаете вопрос о том , когда сдается дом. у всех дольщиков внуково 2016 срок сдачи по договору 28 февраля 2017 года.  большая часть инвесторов уже въехала. и даже, несмотря на нарушения, никто не заявлял претензии.  у меня 8-й дом , по которому до сих пор кол-центр дает невнятную информацию: " нам каждый день передают списки квартир на просмотр, ждите , Вам позвонят"

Оффлайн Gulia

Ulla, я действительно из 2017, но меня тоже интересует и долгострой, и приглашение на приемку лаборатории, хоть еще больше года, думаю, ждать. Не знаю, как связаться с застройщиком, задать вопрос относительно качества материалов для отделки. На сайте демонстрируются шикарные предприятия, с которыми застройщик сотрудничает, но...  Не хочется вдыхать фенолы. Да еще на приемку квартиры нужно взять камеру.

Оффлайн Сита Роса8

разочарую Вас, ремонт будет самый простой, ибо бесплатный сыр... У меня, например, стены кривые, да и вообще много чего сам доделываю, ванна из фольги, вместо сифонов изогнутые гофры и всё в таком духе, мойка - сразу на выброс, развалилась прям в руках, когда пытался вытащить её на балкон

Оффлайн Gulia

А почему застройщик не делает стены хотя бы? Может быть, нужно было не подписывать акт? И это только с нашим застройщиком так все плачевно? Интересно, вызывал ли кто-нибудь санлабораторию на предмет качества стройматериалов? Или я буду первая?

Оффлайн Aleksis

А почему застройщик не делает стены хотя бы? Может быть, нужно было не подписывать акт? И это только с нашим застройщиком так все плачевно? Интересно, вызывал ли кто-нибудь санлабораторию на предмет качества стройматериалов? Или я буду первая?
Зачем писать ерунду . Я хоть и не был в первой очереди,но прекрасно видел сантехнику Santeri ,ничего в руках не разваливалось и ю людей годами стоят. Зачем вы берете с ремонтом и потом возмущаетесь качеством материалов? ванна металлическая ,а не из фольги. Купите чугунную за 20 000 и будем Вам счастье. Качество отделки -это одно,а качество материалов совсем другое ,не надо все мешать в кучу.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2017, 05:45:55 am от Администратор, Reason: что-то не то было с цитированием, теперь все то »

Оффлайн Gulia

Я имела ввиду качество материалов и стройки (бетон, кирпич), и отделки (ламинат, плитка). Буду только рада, если все ок

Оффлайн ullaАвтор темы

Отвечаю всем (2016 и 2017). причем здесь бесплатный сыр. если взялись отделывать, то должно все быть на уровне. мойка , ванная, смесители, одводка и сифоны с гофрой к отделке отношения не имеют никакого. но эти комплектующие присутствуют в договоре. приходится брать с ними.
качество отделки ужасное. комплектующие самые дешевые, но не в них дело.  и это совсем не бесплатный сыр. это оень дорого. на ценник влияет не только отделка, но и местоположение объета.
при условии строительства буквально " в поле "  цена должна быть как Люберцы2015,16.  инфраструктура отсутствует полностью. 
Уважаемая  GULIA , наверное огорчу Вас. про фенольно-радиоактивные компоненты догадываются многие. но  инвесторы подобрались крайне инертные. никто не хочет ни за что бороться. всем все равно.  да, наличники из оргалита- это  самый распространенный материал на основе фенольных смол. фонить будут однозначно. экран под ванной из такого же материала. думаю, что и ламинат не из пресованной бумаги как по технологии, а из того же оргалита. и при том учтите, что дома из монолитного бетона. он не  "дышит" в отличие от панели.  но борцов за справедливость Вы , наверное, не встретите.
к тому же застройщик и аффилированные с ним структуры состоит в прямых долевых отношениях с другими учредителями в лице брата губернатора МО Воробьева, сына г-жи Матвиенко и др. публично-властных персон.

Оффлайн Сита Роса8

Зачем писать ерунду . Я хоть и не был в первой очереди,но прекрасно видел сантехнику Santeri ,ничего в руках не разваливалось и ю людей годами стоят. Зачем вы берете с ремонтом и потом возмущаетесь качеством материалов? ванна металлическая ,а не из фольги. Купите чугунную за 20 000 и будем Вам счастье. Качество отделки -это одно,а качество материалов совсем другое ,не надо все мешать в кучу.
сантери в ванной стоит, на кухне мойка из железа полукустарного производства, вот она и развалилась, вернее подставка под неё. Про качество я не ною, сам работал на строительстве муниципальных домов, по опыту могу сказать, что могло быть и хуже. Про ванну - да, буду менять на чугунную

Оффлайн Сита Роса8

Отвечаю всем (2016 и 2017). причем здесь бесплатный сыр. если взялись отделывать, то должно все быть на уровне. мойка , ванная, смесители, одводка и сифоны с гофрой к отделке отношения не имеют никакого. но эти комплектующие присутствуют в договоре. приходится брать с ними.
качество отделки ужасное. комплектующие самые дешевые, но не в них дело.  и это совсем не бесплатный сыр. это оень дорого. на ценник влияет не только отделка, но и местоположение объета.
при условии строительства буквально " в поле "  цена должна быть как Люберцы2015,16.  инфраструктура отсутствует полностью. 
Уважаемая  GULIA , наверное огорчу Вас. про фенольно-радиоактивные компоненты догадываются многие. но  инвесторы подобрались крайне инертные. никто не хочет ни за что бороться. всем все равно.  да, наличники из оргалита- это  самый распространенный материал на основе фенольных смол. фонить будут однозначно. экран под ванной из такого же материала. думаю, что и ламинат не из пресованной бумаги как по технологии, а из того же оргалита. и при том учтите, что дома из монолитного бетона. он не  "дышит" в отличие от панели.  но борцов за справедливость Вы , наверное, не встретите.
к тому же застройщик и аффилированные с ним структуры состоит в прямых долевых отношениях с другими учредителями в лице брата губернатора МО Воробьева, сына г-жи Матвиенко и др. публично-властных персон.
наружка из пенобетонных блоков, всё там дышит, кстати, в отличии от панелек у нас утеплитель в стенах - минвата, в ней нет фенола, как в пенопласте, что обычно ставят в панели. Вот как раз к наружным стенам у меня и вопросы, прораб за такую кривую кладку должен был наказать рабочих + куда смотрел строительный контроль

Оффлайн ullaАвтор темы

повторяю, застройщик (учредитель) в пямой  финансовой связи с представителями региональной и федеральной власти. какой строительный контроль или надзор.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal