Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Экологическая обстановка района ЖК Внуково 2016/2017  (Прочитано 5949 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн ullaАвтор темы

лично я собираюсь их напрячь с проведением экспертизы- имею право знать. Милвертин как застройщик давно перестал меня устраивать. захвалили и честность прям напоказ суют- вот какие мы молодцы, рашрешение на ввод в эксплуатацию аж 28 декабря получили.
это ж Россия. любой рейтинг- в зависимости от степени приближенности к , к, к, и к ...
пусть раблтают, мне лично деньги не с неба упали. оплатила сполна и не по ипотеке.
повторяю- могу выложить все фото. только г-н Администратор сайта хоть и следит за порядком на сайте, только все равно подозреваю его в ангажированности.
Приношу свои извинения. можете меня "забанить".
все равно , застройщик - д...

Оффлайн Сита Роса8

Как бы узнать точно они эту плиту положили 800мм для защиты? не надули нас здесь :o  я то как раз на втором этаже буду :(
тогда запрашивайте проект, 800 мм это требование по конструктиву, значит фундамент - плита. Обращайтесь в офис на ивана франко, в их вагончиках а офисе продаж во внуково проекта нет. Но ещё раз повторяю: проблема мнимая, для паники поводов нет

Оффлайн Сита Роса8

Улла, а вы рентген или флюрографию когда-нибудь делали? Там разово получается больше, чем означенные вами цифры принесут за год. Например, на атомных станциях чернобыльского типа ж/б биозащита составляет 1,2м от помещений, где смерть от облучения настигнет через 2 часа нахождения.

Оффлайн Администратор

• Основатель форума
  • *
  • Лайков: 544
  • Вклад: 15
повторяю- могу выложить все фото. только г-н Администратор сайта хоть и следит за порядком на сайте, только все равно подозреваю его в ангажированности.
Выкладывайте что считаете нужным, я со своей стороны, при необходимости, только помогу. Как  в предыдущим случае.

подозреваю его в ангажированности.
Сожалею по этом поводу ???

Оффлайн ullaАвтор темы

всем спасибо за диалог. в том числе за насмешки. меня спрашивали- я ответил. делайте со своим вкладом в их успех то, что считаете нужным.  мы инвесторы, а не коммуна и не и не члены кпсс.
так что , каждый сам по себе - один Бог за всех.

Оффлайн veta

• Участник
  • *
  • Лайков: 14
  • Вклад: 1
  • Позитифф
Доброе утро. Спасибо за разъяснения. Я честно сказать не люблю панику. Прочитала до фига уже в нете ;D . но предпочитаю имень кучу бумажет и быть в курсе происходящего  ;D ;D ;D  -маразм наверное ::) ;D ;D

Оффлайн ullaАвтор темы

добавлено фото документов.
их 24, но все листы смогу переслать.
у меня , кстати, нашли излишек по 0,6 м с каждой стороны. типа- приглашали Бти Ленинского района и прроизводили замер. в мое отсутствие. акт замеров не предоставили. прпосто на электронку в ответ намое обращение скинули фактические ланные и балкон вырос на  0,06 кв м
image.jpg
Экологическая обстановка района ЖК Внуково 2016/2017 * image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Оффлайн Администратор

• Основатель форума
  • *
их 24, но все листы смогу переслать.
Можно выложить архивом.

Оффлайн ullaАвтор темы

удалите, мне не жалко

Оффлайн Администратор

• Основатель форума
  • *
удалите, мне не жалко
Если вам так удобней, пожалуйста, я не настаиваю, хоть по одной фотографии.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal