Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Про выдачу ключей  (Прочитано 35522 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Janna

Re: Про выдачу ключей
« Ответ #260 : Февраля 18, 2018, 07:52:36 am »
А если площадь будет меньше, чем указано в договоре, то какие действия должны быть со стороны собственников?

У нас площадь меньше по БТИ, но вроде бы незначительно. А в книге, которую они выдают, в начале есть информация, что если + или - 1 кв.м., то никто никому не должен!
про какую книгу вы говорите? и что значит никто никому не должен?! вы ДДУ читали? но да, площадь по БТИ меньше, но это в тех домах, в которых купили после лета 2016 года

Оффлайн Betti

« Ответ #261 : Февраля 22, 2018, 07:03:24 am »
Звонила в офис "Заселение" интересовалась по поводу записи на осмотр квартиры. Сказали раньше марта не беспокоить. Дома введены 31 декабря 2017 года и до сих пор они не могут дольщикам об этом сообщить, большой секрет видимо. Собираемся в начале марта поехать и посмотреть что да как. Фотоотчеты просто жуть, у них новый фотограф просто не умеет фото делать, смотреть на это безобразие нет никакого желания. Сколько я им замечаний сделала, но нет никакой реакции, всем просто наплевать.

Оффлайн Белка

« Ответ #262 : Февраля 22, 2018, 08:13:25 pm »
Звонила в офис "Заселение" интересовалась по поводу записи на осмотр квартиры. Сказали раньше марта не беспокоить. Дома введены 31 декабря 2017 года и до сих пор они не могут дольщикам об этом сообщить, большой секрет видимо. Собираемся в начале марта поехать и посмотреть что да как. Фотоотчеты просто жуть, у них новый фотограф просто не умеет фото делать, смотреть на это безобразие нет никакого желания. Сколько я им замечаний сделала, но нет никакой реакции, всем просто наплевать.

а какие именно фотографии со стройки ЖК Внуково 2017 вам не понравились? я так никакого ухудшения вплане качества фотографий не заметила, смотря где вы смотрите, вот к примеру на онграде отличные фотографии . особенно мне понравилось фото детского садика, прикольно сделан в таких ярких красках
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2018, 08:15:27 pm от Белка »

Оффлайн Betti

« Ответ #263 : Февраля 23, 2018, 06:30:54 am »
Я смотрю фото "ход строительства" на официальном  сайте самолета, они еженедельно выставляют их. Разве интересно смотреть на окна, балконы, стены, крыши домов и все это крупным планом. Вы какую-то для себя информацию получаете.? Они не изменятся в течении многих лет. Это пустые фотографии, не несущие никакой информации. До нового года был другой фотограф, вот он профи, все делал как надо. Видимо уволился и на смену пришел дилетант. Мне жаль, что хорошие специалисты долго не задерживаются. 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal