Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Корпус-перевёртыш  (Прочитано 6565 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн rippred

Re: Корпус перевёртыш
« Ответ #10 : Мая 02, 2016, 02:20:31 pm »
Мы покупали через Абсолют. Получилось совсем странно - они естественно не знали, что дом будет перевернут, однако, когда объясняли, куда будут выходить окна - говорили как раз о 3 окнах во двор, ванне на 8 корпус и комнате в лес.. а в итоге так и получилось...

Оффлайн VS-RUS

« Ответ #11 : Мая 04, 2016, 03:48:34 am »
Очень странно. Вы точно покупатель, а не работник Абсолюта?))) О расположении окон на Внуковское шоссе говорили ВСЕ и постоянно. Более того, у ВАС в ДДУ разве не отмечено, где расположена квартира?)))) У меня четко обозначено, что она в правой части дома, если смотреть со стороны аэропорта!!!! Кто конкретно Вам продавал квартиру? Скажите пожалуйста данные менеджера?

Оффлайн rippred

« Ответ #12 : Мая 04, 2016, 06:54:47 am »
У меня трешка 16 этаж. К абсолюту никакого отношения не имею. Меня вопрос расположения не волновал сильно, поэтому с менеджером на эту тему много не говорили - но помню точно, что окно ванной будет на 8 корпус. ДДУ посмотрю вечером, но не помню в нем информации про это..

Оффлайн almazov

« Ответ #13 : Мая 04, 2016, 07:51:00 am »
у меня в дду нет привязки дома к сторонам света. Только привязка квартиры с дому..

Оффлайн ulla

Re: Корпус-перевёртыш
« Ответ #14 : Мая 06, 2016, 06:15:31 am »
приветствую, по поводу перевернутого- если спрашивали у Абсолюта, то возможно информация и была несколько искажена. а вот если бы сами в офисе Самолета брали бы буклеты ( они по всем корпусам кроме 5-го) всегда есть на стойке, то увидели бы, что все подъезды-заходы в дом расположены снаружи. и никогда не было по-другому. у меня все эти брошюры дома затерты до дыр. так как очень долго выбирала корпус. к тому же, Абсолют сдает без отделки. свою часть- так что возможны сюрпризы и по срокам сдачи-приемки.
PS. по этой и др. причинам выбрала 8-й. правда теперь смотрю, что он криво стоит. под наклоном.
так что не угадаешь, где промахнулся ...

Оффлайн Andrey

• Модератор вездесущий
  • Лайков: 186
  • Вклад: 34
  • Корпус 6
« Ответ #15 : Мая 06, 2016, 08:48:03 am »
выбрала 8-й. правда теперь смотрю, что он криво стоит. под наклоном.

В смысле под наклоном? :) По фото увидели?

Оффлайн Viktoria

« Ответ #16 : Мая 06, 2016, 09:16:39 am »
Упс... У меня первый. Самолет сказал, что подъезды во дворе, а не с Боровки. Кто был на стройке, может внесёте ясность:) Спасибо!

Оффлайн ulla

« Ответ #17 : Мая 06, 2016, 10:01:26 am »
ребята, а как вы покупали то? верили на слово?
короче, 9-й , не 9-й   - подъезды находятся на стороне лестничных маршей. вот  и смотрите, где у вас лестницы . там и вход

Оффлайн ulla

« Ответ #18 : Мая 06, 2016, 10:19:07 am »
вот , смотрите- план 9-го корпуса во вложении. подъезды выходят на какую-то внешнюю дорогу. по компасу- это запад. почти запад.
image.jpg
Корпус-перевёртыш * image.jpg

Оффлайн Олеся

« Ответ #19 : Мая 06, 2016, 12:17:53 pm »
ребята, а как вы покупали то? верили на слово? короче, 9-й , не 9-й   - подъезды находятся на стороне лестничных маршей. вот  и смотрите, где у вас лестницы . там и вход

А как Вы по плану 3 этажа это определили?

Подъезды находятся напротив лестницы. Посмотрите план 1 этажа, так надежней все же будет.
А где лестница, там запасной выход
FireShot Screen Capture #002 - 'Выбор квартир - корпус 9 - Выбор квартир - ЖК Внуково 2016' - vnukovo2016_ru_plans_korpus9_section1_floo.jpg
Корпус-перевёртыш * FireShot Screen Captu
« Последнее редактирование: Мая 06, 2016, 12:25:39 pm от Олеся »

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal