Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Встреча с заместитель мэра Москвы  (Прочитано 4392 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Sasha84

Re: Встреча с заместитель мэра Москвы
« Ответ #10 : Декабря 22, 2015, 06:30:42 am »
и сама встреча
От ответил на вопрос из зала об объединении электричек в систему общественного транспорта. Пока нет такой возможности. Подозреваю что с экспрессом та же картина.

Оффлайн nikoli

« Ответ #11 : Декабря 23, 2015, 05:42:26 pm »
и сама встреча.
Последнее время муссировали слухи относительно платной парковки во дворах. Говорит что планов таких нет!

Оффлайн АдминистраторАвтор темы

• Основатель форума
  • *
  • Лайков: 544
  • Вклад: 15
« Ответ #12 : Февраля 11, 2016, 10:29:13 am »
Ответы во вложении.
out-0.png
Встреча с заместитель мэра Москвы * out-0.png
out-1.png
Встреча с заместитель мэра Москвы * out-1.png
out-2.png
Встреча с заместитель мэра Москвы * out-2.png
out-3.png
Встреча с заместитель мэра Москвы * out-3.png

Оффлайн Алексей

« Ответ #13 : Февраля 12, 2016, 06:43:19 am »
Суть встречи - платные парковки это хорошо и таким же путём будет дальше топать.

Последнее время муссировали слухи относительно платной парковки во дворах. Говорит что планов таких нет!

Вот сейчас попритихло.

Ответы во вложении.
Там абзац один про транспортную доступность Внуково 2016 перепутан! А так супер, вопрос поднят и движение по нему пошло!
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2016, 06:45:04 am от Алексей »

Оффлайн Andrey

• Модератор вездесущий
  • Лайков: 186
  • Вклад: 34
  • Корпус 6
« Ответ #14 : Февраля 12, 2016, 09:16:40 am »
Про платные парковки во дворах - это всё байки паникёров. А от введения платных парковок в центральной части города и в местах хаотичной парковки стало только лучше. Как будний день - так свободный перекресток и правильно припаркованные автомобили, как воскресенье - так парковка как зря в 2 ряда, в итоге затруднено движение из-за каких-то 10 автомобилей. Когда мне нужно поехать в центр города на авто, я могу заплатить те же 40 рублей в час через приложение, если авто не нужно, то просто поеду туда на метро или оставлю машину на перехватывающей парковке и поеду на метро.

Оффлайн Pavel

• Коренной житель
  • Лайков: 160
  • Вклад: 10
« Ответ #15 : Февраля 15, 2016, 04:21:19 am »
Про платные парковки во дворах - это всё байки паникёров.
Скорей всего да, но может "почву прощупывали". Для того что бы массово появились платные парковки во дворах с начала все близлежащие обочины должны стать платными или поставить, а так смысла нет делать платным двор.

А от введения платных парковок в центральной части города и в местах хаотичной парковки стало только лучше. Как будний день - так свободный перекресток и правильно припаркованные автомобили, как воскресенье - так парковка как зря в 2 ряда, в итоге затруднено движение из-за каких-то 10 автомобилей. Когда мне нужно поехать в центр города на авто, я могу заплатить те же 40 рублей в час через приложение, если авто не нужно, то просто поеду туда на метро или оставлю машину на перехватывающей парковке и поеду на метро.
за парковку в два ряда смело можно увозить авто в места не столь отдалённые :)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal