Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Кто и откуда. Карта переселения соседей ЖК Внуково 2016/2017  (Прочитано 12256 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Janna

м-н Железнодорожный Балашихинского района

Оффлайн Сосед №1

Трудно себе представить, где это. Я знаю про г. Железнодорожный, а про ЖК "Железнодорожный" нет.

Оффлайн Белка

Трудно себе представить, где это. Я знаю про г. Железнодорожный, а про ЖК "Железнодорожный" нет.

насколько я знаю, это он и есть. просто в свое время город Железнодорожный отделялся от округа Балашиха и был самостоятельным районом. но Воробъев пару лет назад снова присоединил, это делалось, чтобы уменьшить количество чинновников по району. также планировалось и ликвидировать адм-цию Апрелеки и просединения ее к единой администрации Наро-фоминского района. вообще я считаю это правильным решением, зачем плодить эту госслужбу, они и так одними бумажками занимаются, ни дороги по факту не строят, ни школы новые не открывают

Оффлайн Белка

м-н Железнодорожный Балашихинского района

а что ж вы из такого развитого района уехали, это хоть и область, но Внуково не такое мощное как Железнодорожный

Оффлайн Betti

Всем привет! Я буду жить в 12 корпусе. Уехали из Строгино во Внуково.

Оффлайн Сосед №1

Всем привет! Я буду жить в 12 корпусе. Уехали из Строгино во Внуково.

А у Вас в Строгино собственная квартира?

Оффлайн Betti

Была трешка. Мы с сыном разъехались. У меня с мужем однушка, а у сына евротрешка в Крекшино ЖК Медовая долина.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal