Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Посоветуйте фильм  (Прочитано 7588 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Яков Николаев

Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #10 : Октября 06, 2015, 01:09:59 pm »
"Физрук" смотрела? Если нет то обязательно посмотри, убойный комедийный сериал с Нагиевым. Если на один вечер, можешь посмотреть что то типа "Рэкет", отличный фильм про 90-е, жизненный. Недавно вторая часть вышла. А вообще сходи в кино, нечего дома вечером перед теликом сидеть одной. Там тебе и выбор фильмов будет и не так уныло.
Не думаю что фильмы подобного жанра подойдут для девушки. Я бы посоветовал комедии, наподобие "Красавица и чудовище", или же комедийные драмы по типу "Марли и я" или даже семейные мультфильмы, они позитивом заряжают :)

Оффлайн OSCAR

« Ответ #11 : Октября 13, 2015, 11:30:29 am »
Если хочешь убить время, то посмотри фильмецы такие как "Интерстеллар", "Марсианин", "Волк с Уолл-Стрит". Фильмы интересные, необычные по своему сюжету и идут по 3 часа. Вечер обеспечен ;)

Оффлайн nmasarskij

« Ответ #12 : Октября 13, 2015, 02:22:49 pm »
Очень советую посмотреть фильм Счастливое число Слевина.

Оффлайн Pavel

• Коренной житель
  • Лайков: 160
  • Вклад: 10
« Ответ #13 : Октября 13, 2015, 04:05:20 pm »
В продолжении космической тематики - Европа( Europa Report).

Оффлайн SR

« Ответ #14 : Октября 15, 2015, 09:21:14 am »
А о чем фильм? Я смотрела превью когда то, и многие советовали раньше, но никак не находила времени посмотреть.

Оффлайн Pavel

• Коренной житель
  • Лайков: 160
  • Вклад: 10
« Ответ #15 : Октября 15, 2015, 09:52:46 am »
Вчера посмотрел, спасибо, понравился.

А о чем фильм?
Если не раскрывать содержание, то о любви, ненависти и о деньгах.

Оффлайн karpinsk

« Ответ #16 : Октября 15, 2015, 07:11:02 pm »
Из новинок что посоветуете посмотреть?

Оффлайн Nik

• Участник
  • *
  • Лайков: 7
  • Вклад: 0
« Ответ #17 : Октября 17, 2015, 02:08:07 am »
Из новинок что посоветуете посмотреть?
Я бы вам посоветовал "Марсианин". Фильм - бомба, вышел недавно, и у меня стал одним из любимых, так же "Интерстеллар", если вы не смотрели, то обязательно посмотрите, фильм стоит того. Ну а если не на космическую тематику то я бы посоветовал фильм "Эверест" и "Безумный Макс. Дорога ярости".

Оффлайн Яков Николаев

« Ответ #18 : Октября 18, 2015, 12:44:26 pm »
Я бы вам посоветовал "Марсианин". Фильм - бомба, вышел недавно, и у меня стал одним из любимых, так же "Интерстеллар", если вы не смотрели, то обязательно посмотрите, фильм стоит того. Ну а если не на космическую тематику то я бы посоветовал фильм "Эверест" и "Безумный Макс. Дорога ярости".
"Безумный Макс" смотрел- совсем не понравилось, а "Эверест"- хороший фильм. Может еще знаешь что нибудь, на НЕ космическую тематику? А то космос поднадоел уже, фильмы стали снимать все про космос, хочется чего нибудь земного :)

Оффлайн kniaz

« Ответ #19 : Октября 21, 2015, 04:20:29 am »
так же "Интерстеллар"
Этот удался.
А то космос поднадоел уже, фильмы стали снимать все про космос
Космос как воздух не может надоесть. Мы сейчас, кстати, в космосе :)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal