Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Детская агрессия  (Прочитано 3670 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Nik

• Участник
  • *
  • Лайков: 7
  • Вклад: 0
Re: Детская агрессия
« Ответ #10 : Октября 11, 2015, 01:20:48 pm »
Ну я считаю что в любом случае драться он будет, что бы вы ему не говорили, поскольку он парень. А если не будет, значит в развитии что то не так или сильное влияние матери скажется на его будущем не лучшим образом. Все мальчики дерутся хоть маленькими хоть взрослыми, смиритесь, ничего страшного не будет.

Оффлайн GM

« Ответ #11 : Октября 24, 2015, 07:34:13 am »
Ну я считаю что в любом случае драться он будет, что бы вы ему не говорили, поскольку он парень. А если не будет, значит в развитии что то не так или сильное влияние матери скажется на его будущем не лучшим образом. Все мальчики дерутся хоть маленькими хоть взрослыми, смиритесь, ничего страшного не будет.
Вот вы говорите, что ничего страшного не будет. А вдруг в одной из таких "детских драк" ребенка  травмируют физически или психологически. Ребенка нужно учить быть дружелюбным но уметь постоять за себя а не лезть в каждую драку и цепляться ко всем.

Оффлайн Юрий

« Ответ #12 : Октября 25, 2015, 10:20:09 am »
А вы попробуйте проследить за ним как нибудь, когда будет гулять или во дворе с ребятами или в гостях. Проследите и станет ясно кто к кому первый лезет драться, потом решите что делать.

Оффлайн Ольга

« Ответ #13 : Октября 27, 2015, 01:44:30 pm »
А вы попробуйте проследить за ним как нибудь, когда будет гулять или во дворе с ребятами или в гостях. Проследите и станет ясно кто к кому первый лезет драться, потом решите что делать.
Во дворе может быть совсем другая ситуация и повести в ней он может себя совсем по другому. Я думаю, надо просто поговорить с мальчиком и пусть сам расскажет что к чему.  В его возрасте дети не врут, правда выяснится и ситуация решится.

Оффлайн STEP.AN

« Ответ #14 : Октября 30, 2015, 10:25:14 am »
Я бы из-за таких мелочей вообще не напрягался. Все мы были детьми, все дрались с поводом или без него. Ничего особенного в этом нету, просто мальчик растет и формируется в мужчину.

Оффлайн Юрий

« Ответ #15 : Октября 31, 2015, 03:37:13 pm »
Я бы из-за таких мелочей вообще не напрягался. Все мы были детьми, все дрались с поводом или без него. Ничего особенного в этом нету, просто мальчик растет и формируется в мужчину.
И то правда. Мальчик дерется - растет мужчиной, отстаивает свои права на ту самую игрушку. Это лучше, если бы у него забирали все игрушки а он молча отдавал и сидел с пустыми руками.

Оффлайн Яков Николаев

« Ответ #16 : Ноября 01, 2015, 03:54:11 am »
Я бы на вашем месте записал парня в секцию, например, бокса. Там бы он и кулаками намахался и с толком для себя., хоть чему то бы научился, что в жизни пригодится.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal