Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Наши домашние питомцы  (Прочитано 8233 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Фома

Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #10 : Октября 03, 2015, 11:08:24 am »
Выбирай из котиков собачек и хомячков, мой тебе совет. Неделю назад у знакомого игуана выбралась из своего жилища и убежала, так ее все боялись в руки взять чтобы поймать, она ядовитая какая то у него и страшноватая. Дети все по подъезду бегали шугались от нее, а одна старушка чуть инфаркт не получила, так что выбирай что нибудь мягенькое и пушистое :)
У меня похожий случай был, только со змеей. Брат двоюродный экзотики захотел, завел себе желтого питона, длинной в 2,5 метра, а он убежал. Закончилось все, слава Богу, легким испугом ребенка, змеюка под кровать залезла. Для девушки такой питомец не подойдет точно.

Оффлайн Яков Николаев

« Ответ #11 : Октября 07, 2015, 08:34:25 am »
Если тебе все равно кого заводить, то выбирай среди тех кому нужно уделять меньше времени, а если ты выбираешь именно между котом и собакой то подумай лучше сама кто тебе будет приятнее, с кем тебе лучше проводить время, а вообще если тебе нужно существо для провождения времени то тут нужно не животное ;)

Оффлайн GMАвтор темы

« Ответ #12 : Октября 08, 2015, 01:47:13 pm »
Если тебе все равно кого заводить, то выбирай среди тех кому нужно уделять меньше времени, а если ты выбираешь именно между котом и собакой то подумай лучше сама кто тебе будет приятнее, с кем тебе лучше проводить время, а вообще если тебе нужно существо для провождения времени то тут нужно не животное ;)
То о чем ты говоришь требует сильных терзаний нервной системы и чрезмерной ответственности, я к такому не готова. А вот с пушистого друга начать можно, любить будет больше а нервов меньше :D

Оффлайн Александр72

« Ответ #13 : Октября 12, 2015, 05:37:29 am »
А по моему, нету смысла заводить всех этих хомячков, птичек, рыбок и так далее. Они же глупые и ничего не понимают. Заведи себе лабрадора или хаски, они умные, с ними хоть как то время проводить можно, а рыбок и хомячков только кормить и смотреть на них. Да и отдача от собак будет больше хозяину чем от хозяина к ним.

Оффлайн Pavel

• Коренной житель
  • Лайков: 160
  • Вклад: 10
« Ответ #14 : Октября 12, 2015, 08:12:48 am »
А по моему, нету смысла заводить всех этих хомячков, птичек, рыбок и так далее. Они же глупые и ничего не понимают. Заведи себе лабрадора или хаски, они умные, с ними хоть как то время проводить можно, а рыбок и хомячков только кормить и смотреть на них. Да и отдача от собак будет больше хозяину чем от хозяина к ним.
Это, наверно, от характера человека зависит.
Анекдот:
Мастер выполнил заказ: клал линолеум в квартире. Всё закончил, прибил плинтус, сел покурить - сигарет нету. Оборачивается, а посреди комнаты под линолеумом вздутие: "Е-моё, положил и забыл!" Ну, думает, не буду же из-за пачки сигарет весь линолеум отдирать. Взял молоток, постучал пару раз, выровнял.
Тут приходит хозяйка:
- Всё закончили? Вот, кстати, вы сигареты забыли на кухне... А не видели случайно моего хомячка?

Оффлайн GMАвтор темы

« Ответ #15 : Октября 12, 2015, 12:24:06 pm »
Это, наверно, от характера человека зависит.
Анекдот:
Мастер выполнил заказ: клал линолеум в квартире. Всё закончил, прибил плинтус, сел покурить - сигарет нету. Оборачивается, а посреди комнаты под линолеумом вздутие: "Е-моё, положил и забыл!" Ну, думает, не буду же из-за пачки сигарет весь линолеум отдирать. Взял молоток, постучал пару раз, выровнял.
Тут приходит хозяйка:
- Всё закончили? Вот, кстати, вы сигареты забыли на кухне... А не видели случайно моего хомячка?
Анекдот смешной но жестокий, жалко бедного хомячка. Вот, кстати, на счет характера вы подметили правильно. Поскольку у меня характер жалостливый очень, каждую кошечку и щеночка с улицы домой забрать хочу, то я думаю как раз таки что то маленькое, наподобие хомячка завести. Или морскую свинку.

Оффлайн OB

« Ответ #16 : Октября 13, 2015, 07:44:21 am »
Поскольку у меня характер жалостливый очень, каждую кошечку и щеночка с улицы домой забрать хочу, то я думаю как раз таки что то маленькое, наподобие хомячка завести. Или морскую свинку.
Хороший, кстати, вариант. Морская свинка или даже шиншилла. Зверьки и не особо маленькие и миленькие. Ухода нужно сравнительно немного, только клетку чистить и кормить. Отличные питомцы.

Оффлайн FR.Man

• Участник
  • *
  • Лайков: 3
  • Вклад: 0
« Ответ #17 : Октября 25, 2015, 01:12:17 pm »
У меня вот, в молодости был ручной вороненок. 2 года прожил в деревне у бабушки и как то он ко мне прилетел во двор. Я его начал кормить и он прилетал ко мне все чаще, потом и вовсе поселился во дворе у меня. Его правда кошка съела в конце, но питомец был что надо.

Оффлайн Яков Николаев

« Ответ #18 : Октября 27, 2015, 12:22:01 pm »
У меня вот, в молодости был ручной вороненок. 2 года прожил в деревне у бабушки и как то он ко мне прилетел во двор. Я его начал кормить и он прилетал ко мне все чаще, потом и вовсе поселился во дворе у меня. Его правда кошка съела в конце, но питомец был что надо.
Жаль вашего попугайчика. У моей сестры сейчас живет попугай. Говорящий и очень смешной. Порой кажется что он даже понимает что нужно отвечать на вопросы.

Оффлайн STEP.AN

« Ответ #19 : Октября 31, 2015, 01:52:52 pm »
Ворона девушка вряд ли приручит а вот попугая завести - легко. Птица умная, можно и говорить научить и посмеяться с ее поведения.  Породы разные есть, одна проблема только, газеты менять в клетке, но тут уж ничего не поделаешь.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal