Добро пожаловать!

«Внуково рядом» — все про ЖК Внуково 2016/2017, а так же обо всём что его окружает!

На форуме вы можете обсудить любые вопросы, связанные с будущим микрорайоном Внуково 2016, поделиться свежими и актуальными новостями, обменяться мнениями и впечатлениями с вашими соседями, обсудить планы по ремонту и обустройству своих будущих квартир, а также познакомимся ближе на будущих встречах нашего форума.
Вторая очередь ЖК Внуково 2016 будет зваться Внуково 2017.
Присоединяйтесь!
ЖК Внуково 2016/2017 с высоты птичьего полёта —  панорама и другие интересные фотографии здесь!
А виды из окон и фотографии со стройки здесь.

Автор Тема: Делимся хобби  (Прочитано 4074 раз)     Поделиться темой ВКонтакте!

Оффлайн Фома

Re: Делимся хобби
« Ответ #10 : Октября 08, 2015, 12:15:47 pm »
У меня хобби, как ни странно, ходить по магазинам и мерять одежду. Мало кто из парней предпочтет шопинг тому самому футболу или рыбалке, но я именно такой человек. Мне нравится менять различные образы, выбирать лучший из них, ну и покупать то что больше всего понравится.
Это интересно. Я видел как мужики не любят в футбол играть, не любят драки и пиво, в отличии от подавляющего большинства, но еще ни разу не видел мужика который бы любил ходить по магазинам и мерять шмотки. Ты задумайся над этим и проанализируй все наклонности, может узнаешь что то интересное о себе.

Оффлайн Юрий

« Ответ #11 : Октября 23, 2015, 12:57:03 pm »
Если компьютерные игры можно считать хобби, то это и есть мое хобби. Обожаю играть, особенно в игры по интернету. С живыми людьми это интереснее чем с искусственным интеллектом. Понимаю, это не лучшее хобби, и в жизни не пригодится и не развивает, практически ничего, но ничего не могу поделать, игры - мое все.

Оффлайн STEP.AN

« Ответ #12 : Октября 24, 2015, 02:19:23 pm »
С детства увлекаюсь автомобилями. При чем абсолютно любыми, от грузовиков до мотоциклов. У отца была автомастерская и я почти все детство провел там, а с 10 лет даже работал на ней. Сейчас активно интересуюсь выходами и презентациями новых автомобилей различных марок. Можно назвать это моим хобби.

Оффлайн Ольга

« Ответ #13 : Октября 29, 2015, 01:11:25 pm »
Мне до умопомрачения нравится икебана. Я даже работала 5 лет флористом и занималась любимым делом, зарабатывая им. Жаль, не сложилось. С самого детства обожала цветы и составлять различные композиции.

Оффлайн Liberius

« Ответ #14 : Октября 31, 2015, 06:13:22 am »
Я, наверное, разделю увлечение большинства мужчин нашей страны. Мое хобби - это футбол. Настоящий, русский футбол, чаще конечно неудачный, кривоногий и убогий, но все таки наш, родной. С самого детства болею за ЦСКА, Спартак и Зенит. Надеюсь моя вера в них не пропадет просто так и они оправдают когда-нибудь наши ожидания и выиграют хоть что-нибудь.

Оффлайн Лидия

« Ответ #15 : Апреля 21, 2016, 05:21:41 pm »
Я отдаю предпочтение спорту. Нравится дайвинг, подводная жизнь настолько разнообразна и интересна, она заслуживает внимания. В пошлом году начала бегать. Недавно пробежала второй свой полумарафон 21 км в Вене. Потрясающие ощущения на финише!! Некоторое время невозможно поверить в то, что ты осилил эти километры, ведь совсем недавно это казалось фантастикой!!! И еще в тройку лидеров входит парашютный спорт, в ближайшее время планирую принять участие в формациях :)

Оффлайн Samuraika

« Ответ #16 : Августа 15, 2016, 08:17:32 am »
Играю на гитаре, слушаю музыку, смотрю сериалы, гуляю и играю с дочуркой. Вот и все хобби.=)

Оффлайн ritaaaaa

« Ответ #17 : Октября 27, 2016, 04:40:20 am »
А я занимаюсь вокалом еще с детства. Пока не было дочки, то ездила на фестивали и конкурсы. Когда родилась доченька, то полюбила печь всякие сладости. Как хорошо, что два этих занятия можно совмещать! Теперь пою, когда делаю тортики. :)

Оффлайн Aleksis

« Ответ #18 : Октября 28, 2016, 04:15:00 am »
У меня все банально,люблю рыбалку, бесплатно мало где рядом рыба осталась, иногда и на платник езжу. Также люблю читать с детства, кино,театр,правда бываю редко,не с кем пойти,а одному скучно.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal